Чек-ап для собак "Мои года- мое богатство"

Чек-ап для собак "Мои года- мое богатство"
Мы вводим чек-ап организма кошек и собак разного возраста и размера. Это будет диспансеризация хвостика с целью проверки состояния здоровья и выявления заболеваний на ранней стадии. Постепенно расскажем о всех чек-апах для кошек и собак в ГВЛДЦ№1.
На фото хаски Чарли проходит чек-ап "Мои года - мое богатство". Ему 11 лет и он отлично выглядит и сбалансированно питается, за что большое спасибо его хозяину.
⠀Что входит в чек-ап?
- общий осмотр+ аускультация. Доктор собирает анамнез и определяет наличие возрастных изменений.
- скрининг сердца. УЗ-исследование, направленное на выявление функциональных и морфологических изменений сердца и его клапанного аппарата.
- биохимический анализ крови. Анализ позволяет оценить работу внутренних органов: печени, почек, желчного пузыря и др.
- клинический анализ крови экспресс. Анализ позволяет определить наличие воспалительных процессов в организме, выявить анемию (дефицит красных клеток крови).
- обзорное УЗИ брюшной полости с заключением и результатом на носителе. Исследование поможет увидеть структурные изменения внутренних органов.
- рекомендации доктора. Консультация по содержанию, питанию и уходу с учетом возрастных изменений.
Для кого подходит?
- собаки от 5 лет от 25кг
- клинически здоровые
Сколько времени нужно?
- Чек-ап займет 1ч 30мин вашего времени, учитывая все исследования и заключение. Результат биохимического анализа отправляется в лабораторию, придет вам на почту на следующий день.
Как подготовиться:
- Голодная диета 12 часов, воду убрать за 4 часа
Стоимость: чек-ап "Мои года - мое богатство" для собак стоит 6500р.
Приобретая чек-ап вы сэкономите 1800р.
Цена без скидки составляет 8300р. Выгода- 1800р.+ спокойствие и уверенность за здоровье хвостика.
Записаться можно по т.660-77-80 с 10:00 до 22:00.
- Турку д.11 к.2
- Петергофское ш.47к2